Архив за месяц: Январь 2022

Что делать, если на Одноклассниках не загружается фото?

Содержание: Очистка cookie в браузере Установка новой версии Adobe Flash Player Медленное соединение с интернетом Переход на другой браузер Обращение в службу поддержки Функциональные возможности соцсети Одноклассники весьма разнообразны, что и обеспечило ей повсеместное распространение и десятки миллионов пользователей. При регистрации на Одноклассниках создается информативный профиль пользователя, неотъемлемой частью которого становятся фотографии. К сожалению, в… Читать далее »

Как изменить логин в Одноклассниках?

Содержание: Номер телефона как логин Процесс смены логина пошагово Какие логины могут быть в «Одноклассниках»? Возможно ли произвести замену без входа в аккаунт? Под логином в «Одноклассниках» понимается комбинация из цифр и букв латинского алфавита, с помощью которой юзер может войти в эту одну из самых популярных соцсетей в СНГ. При регистрации в «Одноклассниках» обязательно… Читать далее »

Как удалить фото в Одноклассниках со своей страницы?

Содержание: Способы удаления фотографии Фотоальбом Мобильная версия Пошаговая инструкция Каждый зарегистрировавшийся в популярной социальной сети пользователь рано или поздно задастся вопросом – как удалить фото в одноклассниках со своей страницы? Причины могут быть разными – изображение вызвало пристальный интерес посторонних, или у владельца изменилось восприятие, что-то не понравилось и т. д. И хотя интерфейс Одноклассников… Читать далее »

Бесплатный видеозвонок в Одноклассниках

Содержание: Поэтапная инструкция Первый способ Второй способ Особенности использования Большинство активных пользователей социальной сети обошли вниманием добавление функции видеозвонка. Многие до сих пор даже не подозревают, что для связи с другом не нужно скачивать дополнительные программы, регистрировать аккаунты, находить учётную запись товарища и ещё куча бесполезных действий. Вам достаточно иметь веб-камеру и микрофон, а также… Читать далее »

Как зарегистрироваться в Одноклассниках первый раз?

Содержание: Шаг 1 – переходим на форму регистрации Шаг 2 – указание и подтверждение телефона Шаг 3 – заполнение профиля Регистрация на крупнейшем отечественном ресурсе для знакомств, поиска друзей, одноклассников и бывших сотрудников осуществляется буквально парой кликов. Несмотря на время существования социальной сети Одноклассники, которая недавно отпраздновала десятилетие, далеко не каждый имеет профиль на сайте.… Читать далее »

Как отправить документ в Одноклассниках?

Большинство социальных сетей помимо основной функции, заключающейся в предоставлении возможности моментального общения, способны выполнять роль файлообменников. К сожалению, интернет ресурс «Одноклассники» не включает в себя данную функцию, поэтому ответом на вопрос: « можно ли отправить документ напрямую в «одноклассниках?», будет, — «нет, нельзя», однако существуют другие способы передачи файлов. Эта статья расскажет, как отправить документ… Читать далее »

Мобильная версия одноклассники вход через компьютер

Содержание: Как зайти на мою страницу с мобильной версии через логин. Видео Подавляющее большинство пользователей «Одноклассниками» установили бесплатное приложение на свой андроид или планшет. При помощи этих гаджетов вход на сайт можно осуществлять в любое время и в любом месте (при наличии интернета). В поездке. В очереди на прием к врачу. В перерыве между лекциями… Читать далее »

Как из сообщений в Одноклассниках вытащить фото?

Содержание: Первый вариант Второй способ Третий способ Четвертый способ Сейчас фотографии являются неотъемлемой частью социальных сетей. На них запечатлены симпатичные девушки и брутальные мужчины. Некоторые пользователи добавляют на странички столько изображений, что их количество тянет на увесистый фотоальбом. Прелестная дама сердца скинула в сообщения свое фото? Но что остается делать, если ее фотография, или любое… Читать далее »

Как изменить имя в Одноклассниках?

Содержание: Как изменить личные данные через компьютер? Как изменить имя через телефон? Как разнообразить имя или фамилию? Важный момент Порой происходят ситуации, когда необходимо сменить свои данные в Одноклассниках. Причины могут быть разные: нежелание указывать реальные имя и фамилию в интернете; допущенная ошибка при регистрации; изменение фамилии после замужества и т.д. Для удобства администрация сайта… Читать далее »

Тормозят Одноклассники — что делать?

Содержание: Устаревшая версия браузера Отсутствие требуемого плеера Большое число открытых вкладок Объёмный кэш Наличие вирусов Расширения в браузере Мусор на жёстком диске Низкая скорость интернет-соединения Проблемы на сайте Благодаря современным компьютерным технологиям, процесс взаимодействия пользователей в социальных сетях с каждым днём становится всё более комфортным. Однако даже сейчас не исключены различные случаи так называемых «зависаний»,… Читать далее »