Архив за месяц: Октябрь 2013

Мои статьи — Каталог статей — Ремонт компьютерной техники

   С рождения нас окружает различная бытовая техника.  Будь то пылесос, микроволновая печь, телевизор, компьютер или кофемолка — всё служит нам для облегчения домашнего быта. Заметим, что у каждой техники есть свой срок службы. Не последнюю роль играет наше отношение к… Мои статьи | Просмотров: 1105 | Добавил: vm14 | Дата: 06.01.2010

Каталог статей — Ремонт компьютерной техники

Ремонт ноутбука и нетбука    Команда нашего сайта накопила необходимый опыт по ремонту компьютерной техники. На наших страницах выложены советы опытных мастеров по ремонту ноутбука или компьютера. Что выделяет нас среди остальных сайтов по ремонту компьютеров. Ремонт ноутбука | Просмотров: 5440 | Добавил: vm14 | Дата: 16.11.2010 Установка кода SAPE на UCOZ. Вариант №2 Установка… Читать далее »

Установка кода SAPE на UCOZ Вариант №1 — Вебмастерам — Каталог статей — Ремонт компьютерной техники

Установка кода SAPE на UCOZ Вариант №1 Внимание! Этот вариант подходит тем, кто оплатит любой пакет на ucoz.ru для возможности как и раньше размещать свои ссылки в автоматическом режиме (как на платных хостингах, с поддержкой PHP, остальным смотреть ВАРИАНТ №2). 1. Предварительно создать аккаунт в sape.ru (зарегистрироваться, если ещё не успели) -> РЕГИСТРАЦИЯ В SAPE… Читать далее »

2 Февраля 2013 — Ремонт компьютерной техники

Базы для Allsubmitter. Сборка 12.2012 (rus) Год/Дата Выпуска: 2012 Версия: 1 Разработчик: собрано на просторах интернета Совместимость с Vista: полная Совместимость с Windows 7: полная Язык интерфейса: Русский Таблэтка: Не требуется Системные требования: Нужен allsubmitter. Описание: Данная база allsubmitter — это сборка из разных, купленных баз. Чищенные, + скачанные + свои набранные вручную базы. База… Читать далее »